Рублевское шоссе, 52а

Ювелирные украшения для свадьбы 2014 года


Ювелирные украшения для свадьбы 2014 года
Свадебная мода со временем меняется, однако разнообразные ювелирные украшения продолжают быть актуальными при создании свадебного образа.
Что касается мужских украшений, то они в большинстве случаев ограничиваются традиционным обручальным кольцом. В последнее время модными стали кольца не только из желтого, но и из красного и белого золота. Иногда молодожены выбирают кольца со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней.
Кроме того, костюм жениха может быть  украшен запонками, которые разумно выбирать в соответствии с дизайном обручального кольца.
Для невест выбор ювелирных украшений, конечно, значительно разнообразнее. Актуальны как золотые, так и серебряные украшения — браслеты, цепочки, самые замысловатые украшения для волос. Изделия могут быть с камнями или без них, по-прежнему в моде и черненое серебро, и кристаллы Сваровски.
Особое место в наряде невесты занимают украшения для волос. Снова модными стали небольшие диадемы и тиары, когда-то бывшие исключительно царским украшением.
Также для причесок широко используются заколки и гребни, которые могут быть украшены жемчугом, идеально подходящим к свадебному образу.

Похожие материалы:


    Вернуться к списку статей