Рублевское шоссе, 52а

Модные тенденции свадебных причесок осени 2014


Модные тенденции свадебных причесок осени 2014
Осень — пора свадеб, и каждая невеста хочет быть неотразимой. Немало зависит и от свадебной прически. Что будет в моде осенью и зимой 2014-2015?

Для длинных волос

Распущенные прямые или слегка подвитые, волнистые длинные волосы будут самыми модными для невест наступающего сезона. Также в тренде высокие конские хвосты. Модными окажутся и челки, которые предлагается выбирать в соответствии с формой лица. Это и ассиметричные, и прямые, и длинные, и короткие челки — фантазии нет предела.

Для волос средней длины

Здесь дизайнеры в который уже раз предлагают знаменитую стрижку «Боб». Радость для невест в том, что эта прическа имеет много вариаций, может быть как игривой, так и строгой. Кроме того, обладательницы волос средней длины смогут на свадьбу сделать прическу с нарочитыми неровностями, геометрическими линиями.

Для коротких волос

Как ни странно, но и прямые, и вьющиеся короткие волосы дают огромное количество вариантов свадебной прически, которыми можно воспользоваться. Например, очень модно будет осенью и зимой носить прически с прямым или косым пробором. Волосы предлагается удлинять спереди и укорачивать сзади.

На вьющихся волосах такие прически игривы и женственны, на прямых — строги и элегантны.

Дизайнеры, модельеры и другие специалисты индустрии свадебной моды нашли, чем порадовать невест в предстоящем сезоне, и каждая девушка сможет создать тот образ, который ей хочется. Очень важно, отмечают специалисты, чтобы выбранная прическа соотносилась с выбранным свадебным туалетом, создавая гармоничный образ.

Словом, глядя на модные показы, можно утверждать, что в этом сезоне скучных свадеб не будет.

Похожие материалы:


    Вернуться к списку статей